Зара презентовала альбом «В темных глазах твоих»

19 октября в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» прошел сольный концерт Зары, на котором певица представила зрителям свой новый альбом «В темных глазах твоих».

В концертную программу «В темных глазах твоих» вошли уже известные песни и композиции из нового альбома, а также старинные и современные романсы, песни военных лет, песни Булата Окуджавы и Владимира Высоцкого.

Специальными гостями концерта стали продюсер певицы, композитор, заслуженный артист России Виктор Дробыш, народный артист России Дмитрий Певцов, певец и композитор Марк Тишман.

Виктор Дробыш на правах автора песни «Любовь на бис!», которую Зара исполняет с Розенбаумом, вышел на сцену вместо Александра Яковлевича и спел ее вместе с Зарой. А также выступил в роли аккомпаниатора во время исполнения им же написанной песни «Актер».

В большой восторг привело публику исполнение дуэтных песен с Дмитрием Певцовым: «Степь широкая», «Это было недавно», «Я тебя никогда не забуду» из мюзикла «Юнона и Авось». Свое выступление Дмитрий закончил словами: «Сочетание профессионального таланта, женской красоты и душевной глубины, которое Вы видите сейчас здесь на сцене, – это явление практически единичное на нашей эстраде, с чем я Вас всех и поздравляю».

С Марком Тишмоном был исполнен дуэт под названием «Наш танец», автором которого является Марк.

Концерт прошел в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра под управлением Андрея Медведева. Превосходные декорации сцены, стилизованные под петербуржскую набережную, яркие видеоинсталяции, роскошное танцевальное сопровождение аргентинского дуэта «Рандеву», великолепные наряды певицы были под стать самому выступлению Зары – высоко духовному и в то же время блистательному и зажигательному.