«Зарядка со стражем порядка» и ведущими «Русского Радио»

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», которая состоится 17 мая!

Уже в этот четверг в Москве, на танцплощадке в Центральном парке культуры и отдыха им. М.Горького, с 15:30 до 17:30, каждый может принять участие в тренировке, которую проведут представители МВД России. За хорошее настроение участников акции отвечают любимые ведущие «Русского Радио» – Алла Довлатова и Макс Орлов!

Акция «Зарядка со стражем порядка» организована при поддержке МВД России, Общественного совета при МВД России, Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» и МФЮА. Здоровый образ жизни, создание позитивного отношения людей и, в первую очередь, детей и молодежи, к спорту – вот цель акции, которая в прошлом году собрала сотни тысяч участников по всей России.

Мастер-класс для участников акции проведут сотрудники полиции – «Динамовские» спортсмены, победители Всемирных игр полицейских и пожарных, финалисты чемпионатов Европы.  

Занятия спортом вырабатывают в организме эндорфины, а это значит, что хорошая зарядка – отличный залог прекрасного настроения! Участвуйте в «Зарядке со стражем порядка» и ведущими «Русского Радио»!

Вход свободный.