«Земляне» приглашают на сольный концерт

23 мая на площадке проекта «Подсолнухи Art&Food» в Москве состоится большой концерт легендарной российской рок-группы «Земляне», который станет частью программы празднования юбилейного для коллектива года.

В рамках празднования 40-летия с момента своего основания, группа «Земляне», одна из первых в стране получившая статус «рок-группы», устраивает для своих поклонников целую серию сюрпризов. В конце зимы «Земляне» представили два новых клипа - на хит «Боже» и трек «Одиночество», который стал официальным саундтреком к нашумевшему мистическому триллеру «Пилигрим» с Еленой Север в главной роли и уже получил несколько престижных музыкальных наград.

Ещё одним подарком для аудитории был оригинальный флешмоб, благодаря которому сразу две песни «Землян» — «Борсалино» и «Боже» — зазвучали одновременно в эфире 11-ти российских радиостанций, а новые клипы группы увидели зрители крупнейших музыкальных телеканалов страны. 

Грядущий концерт «Землян» обещает стать праздником музыки, которую любят и знают наизусть несколько поколений меломанов. Кроме того, прославленный коллектив уже готовит новые сюрпризы, которые сделают юбилейный для «Землян» и их фанатов год по-настоящему памятным!

«Подсолнухи Art&Food»

Открытое шоссе, 9

Станция метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского»

Тел +7 (495) 008 36 68