«Зеркальная валентинка» на «Русском Радио»! Признайтесь в любви своей второй половинке и выиграйте путешествие на Байкал!

Скажи мне, что любишь!

Юлбюл. Поняла?


Любовь это самое прекрасное чувство. Тема любви присутствует практически в каждом фильме. А 14 февраля  праздник всех влюблённых, День святого Валентина и, согласно доброй традиции, поздравляют друг друга валентинками сердечками с признанием в любви.


С 13 по 16 февраля на «Русском Радио» в утреннем шоу «Русские Перцы» не пропустите игру для влюблённых пар «Зеркальная валентинка»! 13 и 15 февраля играем в 8:10, а 14 февраля в 8:10 и 9:30.


Дозвонитесь в студию по номеру 8 (495) 995-105-7 и признайтесь в любви своей второй половинке. Но это будет необычное признание, а валентинка-перевертыш, признание задом наперёд.


Если ваша вторая половинка поймет вас и назовет оригинал фразы-признания, то ваши горячие сердца растопят лёд сомнений и непонимания и в подарок ваша пара получит набор сувениров от создателей фильма «Лёд»: cветильник-ночник «Сердце», футболку с символикой фильма и форму для льда, а ещё вы станете претендентами на главный приз: поездку на озеро Байкал, где проходили съемки основных сцен фильма «Лёд».


Финал акции состоится, в пятницу, 16 февраля, в 8:10 в утреннем шоу «Русские Перцы». Всем претендентам будет дано задание. И тот, кто первым справится с заданием и отправит правильный ответ на смс-номер «Русского Радио» 8-916-003-105 и 7* отправится со своей второй половинкой на сказочное озеро Байкал.


«Русское Радио» представляет! В День святого Валентина, 14 февраля, для всех влюбленных и для всех, кто верит в сказку и большую любовь самый романтичный фильм этой зимы «ЛЁД». История о мечте, которая осуществится не смотря на все испытания! Смотрите во всех кинотеатрах страны!


*Услуга оплачивается согласно тарифам оператора