Жанна Фриске не планирует покидать сцену

За последнюю неделю в средствах массовой информации неоднократно появлялись статьи об уходе Жанны Фриске со сцены. Пресс-служба певицы решила выступить с опровержением и разъяснением сложившейся ситуации.

Пресс-служба Жанны Фриске, в лице директора по связям с общественностью Анисы Ашику, недоумевает по поводу последних сплетен об исполнительнице и опровергает всю недостоверную информацию.

Аниса Ашику: «Вся распространяемая в настоящее время информация о смене амплуа певицы не является достоверной. Это очередная ложь и сплетня. На мой взгляд, зачинатели этой сплетни пытаются манипулировать общественным мнением, посредством популярного бренда Жанна Фриске для достижения личных выгод».

Жанна Фриске в настоящее время пребывает в Мексике, на съемках нового увлекательного телепроекта, который будет транслироваться на канале MTV, в новом сезоне. Это новая грань в творческой карьере певицы и она с удовольствием приняла это предложение. Вчера произвели монтаж первой серии передачи, и, по словам Жанны, она осталась довольна результатом. Несмотря на плотную занятость в новом проекте, Жанна Фриске не намерена покидать сцену. По своему возвращению в Москву в августе она не только обрадует поклонников своим продолжительным появлением на экране, но и новым музыкальным материалом и, конечно, концертами.

Предложение вести телепроект поступило к Жанне сразу же после завершения работы по озвучиванию нового анимационном фильме Disney/Pixar – «Тачки 2», российская премьера которого состоится 23 июня. Кстати, в новом мультфильме Жанна подарила свой голос одному из главных женских персонажей – Холли Делюкс (агента британской разведки).

До этого певица успела снять и презентовать публике новое видео «Пилот», немало музыкальных сюрпризов подготовила Жанна для поклонников в дальнейшем. Съемки для известных журналов, фотосесcии и интервью вы найдете в печатных СМИ на прилавках вашего города. Работа идет в обычном режиме.

Скоро, на официальном сайте Жанны Фриске будет размещено видеоприветствие, в котором певица расскажет последние новости и в очередной раз подтвердит несуразность последних сплетен.