Жанна Фриске отказала Сергею Звереву

Блистая стразами, на проект MTV «Каникулы в Мексике» явился Сергей Зверев. Он сразу заявил, что собирается устроить для участников самую гламурную вечеринку за всю историю Мексики. Оказалось, этот праздник – лишь часть хитрого плана певца по соблазнению ведущей Жанны Фриске!

Сергей Зверев, оказавшись на мексиканской вилле, не уставал повторять, как ему здесь все нравится. В самый разгар «гламурной вечеринки» певец признался, что ему кажется, будто он всех знает уже по сто лет.

Он впервые за долгое время взял в руки ножницы и сделал модную стрижку участнику, который понравился ему больше всего. Ко всему прочему, певец так проникся к Диане, что даже стал читать ей нравоучения – ему искренне хотелось сделать девушку лучше.

Уже ночью среди участников прошел слух, что Сергей Зверев так старался всем угодить только для отвода глаз. Его истинной целью была Жанна Фриске! Весь вечер он посвящал ей свои лучшие песни, говорил комплименты, говорил, что она лучшая женщина на планете, и даже признавался в любви.

Ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV смущалась, но улыбалась и даже позволила Звереву один раз поцеловать ее в губы! Как это выглядело, можешь прямо сейчас посмотреть здесь.

Когда все собрались расходиться по комнатам, Сергей набрался смелости и попросился к Жанне на чай. Но та ему достаточно жестко отказала.

Как вел себя Сергей Зверев на вилле у Жанны Фриске и чем закончился его визит, смотри в проекте «Каникулы в Мексике» сегодня в 22.00 на MTV.