Жанна Фриске пилотирует джет

Работа над клипом «Пилот», наконец, завершилась. Жанна Фриске осталась верна себе и своим пристрастиям и сняла видео на жарком мальдивском острове Курумба. Режиссером стал известный режиссер Хиндрек Маасик.

Это не первая совместная работа Жанны Фриске и Хиндрека Маасика, он также снимал клип «Малинки» - дуэт с группой «Дискотека Авария» (в 2005 году это видео было признано лучшим клипом года) и яркий «Вестерн» в дуэте с певицей Таней Терешиной.



«Мой выбор снова пал на этого режиссера. Хиндрек – талантливый человек. Работать с ним и его командой - большое удовольствие. Я не боюсь пробовать что-то новое и, безусловно, люблю экспериментировать, но одновременно стараюсь не изменять привычным вещам, особенно если знаю, что они мне подходят и вдобавок приносят стопроцентный результат», - рассказывает Жанна.



В центре сюжета – авантюрная история современных Бонни и Клайда. Роль влюбленного преступника играет начинающий актер Артем Душкин (известный своим участием в фильме «Неадекватные люди»). Интересно, что во время съемок полета Жанна несколько минут самостоятельно пилотировала джет. Очень доброжелательными оказались и островитяне, трое из них приняли участие в съемках, сыграв полноценные роли: полицейского, пилота и продавца ювелирного магазина.



Что ожидать от этой премьеры?! Буйство красок, соблазнительные наряды, море, белый песок, романтическую историю и, конечно же, головокружительную сексуальность Жанны Фриске... Самые модные тренды сезона использовали в своей работе любимые Жанной: художник по гриму - Наталья Власова, стилист по волосам - Дмитрий Сафин и художник по костюмам - Наталья Пилат.



Большая часть съемок проходила на рассвете, поэтому приходилось вставать в три часа ночи, чтобы быть готовыми к работе. Впрочем, Жанна уверена, что спать на Мальдивах – большое преступление: «Мальдивы – это кусочек рая на земле. На островах потрясающий звездопад! В последнюю ночь мы решили совсем не ложиться спать. Сколько, друзья мои, желаний было загадано в ту ночь! А вообще, мы всей командой прекрасно сработались, и, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всю съемочную группу за терпение и профессионализм и отдельное спасибо персоналу острова Курумба, которые очень тепло нас встретили и так много помогли» - сказала певица.



Премьера долгожданного видео состоится в пятницу, 13 мая!

Жанна Фриске - Пилот from FriskePressCenter on Vimeo.