Жанна Фриске угодила в эпицентр урагана

Съемки проекта MTV «Каникулы в Мексике» оказались настоящим испытанием для Жанны Фриске и других участников съемочной группы. Прошлой ночью на Пуэрто-Вальярту (там проходят съемки шоу) обрушился многочасовой тропический ливень.

За последние два месяца участники съемочной группы успели пережить почти все возможные природные катаклизмы: засуху и наводнение, два землетрясения, извержение вулкана. Но самым большим испытанием оказался многочасовой тропический ливень, обрушившийся на окрестности городка Пуэрто-Вальярта. Небольшая река в глубине джунглей превратилась в бурлящий грязевой поток, сносящий все на своем пути. Этот поток размыл единственную дорогу, ведущую к вилле, а мощное течение снесло в кювет микроавтобус со съемочной бригадой. Несколько человек из съемочной группы, находившиеся на вилле, вооружились фонариками и рациями и стали спускаться пешком по размытой дороге под проливным дождем на помощь коллегам.

Примерно в это же время с другой стороны реки на злополучную дорогу въезжал автомобиль Жанны Фриске. К счастью, водитель телеведущей вовремя заметил прибывающую воду и аварийные огни вдалеке. Жанна предложила позвать на помощь, но так как до ближайшего города было минимум час езды, а на улице стояла глубокая ночь, было решено искать полицию. Прибывшие полицейские и помогли в итоге вытащить застрявший микроавтобус.
 
Видео наводнения можно скачать по следующим ссылкам:

Видео 1


Видео 2