Жасмин стала телеведущей

Совсем скоро в эфире Первого канала состоится премьера нового телепроекта в рамках программы «Здоровье», вести который совместно с Еленой Малышевой будет известная певица Жасмин.

«Я мама» - так будет называться новый телепроект. «Тема материнства очень близка мне! – делится Жасмин с «Русским Радио». – Я выросла в большой семье. У меня двое детей, младшей на днях исполнилось два месяца, поэтому, когда Елена Васильевна рассказала мне о проекте «Я мама» и предложила поучаствовать в нем – поделиться опытом, найти ответы на интересующих многих женщин вопросы, я загорелась не на шутку! Хоть поначалу было довольно сложно совмещать уход за малышкой и съемки. Но над программой работают настоящие профессионалы, нам удается находить компромиссные решения и делать все быстро и четко!»

Как выносить и родить здорового ребенка? По каким критериям необходимо выбирать роддом? Как ухаживать за малышом в первые недели его жизни? На эти и многие другие вопросы ведущие программы Жасмин и Елена Малышева, а также лучшие специалисты страны в области медицины найдут ответы.

«Родив двоих детей, я думала, что знаю об этом практически все, тем более у меня медицинское образование, - говорит Жасмин. – Но в процессе съемок, бесед с врачами, общения с Еленой Васильевной, я поняла, о каком множестве важных вещей я раньше просто не задумывалась! Милые женщины, даже если у вас уже есть дети и вам кажется, что на своем опыте вы узнали все, обязательно посмотрите программу «Я мама» и вы наверняка узнаете что-то новое!»

Проект «Я мама» в рамках программы «Здоровье» будет выходить два раза в месяц. Первый выпуск выйдет в эфир 22 апреля.