«Золотой Микрофон» подарит слушателям концерт певицы Светы

26 октября серию живых концертов «Золотой Микрофон», организуемых радиостанцией «Русское Радио», продолжит выступление певицы Светы, подарившей нескольким поколениям слушателей десятки проникновенных и романтичных хитов.

Света — уникальное для российского шоу-бизнеса явление. Получив огромную популярность в конце 90-х годов, певица и сегодня собирает полные концертные залы, участвует в крупнейших фестивалях и активно гастролирует. Несмотря на появление множества новых артистов, поклонники Светы наизусть помнят её хиты и с нетерпением ждут выступлений певицы, под песни которой слушатели огромной страны грустили, влюблялись и проживали главные моменты своей судьбы. 

Впрочем, уникальность музыки Светы заключается также в том, что она трогает сердца и тех, кто с теплотой в голосе говорит о композициях певицы как о «музыке детства», и сегодняшних молодых людей. Мама троих детей, успешная бизнес-леди и любимая супруга, Света абсолютно состоялась во всех сферах жизни, и продолжает дарить своим поклонникам не сравнимое ни с чем, очень светлое настроение!

26 октября «Золотой Микрофон» зазвучит узнаваемым голосом певицы Светы в Национальном театре народной музыки и песен «Золотое кольцо»!

Не пропустите!