Звезды шоу-бизнеса едут на Олимпиаду в Сочи

Победа в кубке УЕФА, первое место в чемпионате мира по хоккею, и, наконец, «Евровидение» – невероятное везение для России. Пародист Гия Гагуа готовит новую концертную программу, посвященную самым значимым событиям последних дней.

Гия Гагуа, известный всем как участник популярной комической группы «Экс-ББ», недавно дебютировал в качестве режиссера и художественного руководителя первого в Москве театра пародии «Экс-Бим-Бом». На днях в программе «Аншлаг» состоялась премьера первого пародийного номера театра под названием «Евровидение». Номер прошел на «ура». Ведь его героями стали Верка Сердючка, Дима Билан и Евгений Плющенко, рассекающий по сцене на роликовых коньках. В ближайших планах Гии - пошутить и над Олимпиадой 2014 года, которая пройдет в Сочи. В театре «Экс Бим-Бом» готовится новая постановка под громким названием «Олимпиада Сочи». В очередной пародии спортсменами российской сборной станут звезды российской эстрады. Маша Распутина возглавит команду по биатлону, в роли отважного тренера хоккеистов предстанет Валерий Леонтьев, а Сергей Зверев в спортивных стрингах продемонстрирует уроки боевого искусства.
«В театре «Экс-Бим-Бом» гармонично сочетается опыт музыкальной пародии группы «Экс-ББ» и эксцентрики и трюков коллектива «Бим-Бом», - рассказывает Гия. Не смотря на молодость, артисты театра уже становились серебряными призерами всемирного конкурса артистов эстрады «Штудгард» и чемпионами мира в оригинальном жанре в Лос-Анджелесе. Думаю, наших зрителей удивят неожиданные образы звезд эстрады».