
Анна Седокова и её дочка Моника стали гостьями утреннего шоу «Русские Перцы» в понедельник, 3 июля. Именно на этот день было запланировано сразу несколько важных событий в жизни артистки. Первое из них — премьера её новой песни «Увлечение» в прямом эфире «Русского Радио».
«Это летняя, счастливая, танцевальная песня, — в качестве предыстории пояснила Анна. — Совсем недавно мы сняли на неё довольно чувственный видеоклип. Для меня это большой шаг, ведь незадолго до этого я стала матерью в третий раз, родила сына! После девяти месяцев беременности мне очень важно было почувствовать себя красивой, услышать множество комплиментов в свой адрес... Видимо, поэтому ролик получился довольно жарким».
Премьера видеоклипа состоится совсем скоро, а пока слушайте песню Анны Седоковой «Увлечение» в записи эфира и включайте фантазию. Ведущая Татьяна Плотникова, например, слушая этот трек, представляла побережье Хорватии. А что «увидели» вы?
Рассказала гостья и о своих детях. Оказывается, её старшая дочь Алина очень круто читает рэп, а младшая — Моника — красиво поёт и уже записала вместе с мамой одну песню для её альбома.
В каких музыкальных шоу хотят поучаствовать дети Анны Седоковой? С какой целью артистка планирует отправиться в Геленджик? Какими песнями она до безумия гордится и как её творчество меняет судьбы людей? Об этом и многом другом — в эксклюзивном интервью певицы «Русскому Радио».