Плачу в гримерке — Лариса Гузеева поделилась переживаниями

Со стороны Лариса Гузеева кажется железной леди, которая может дать словесный отпор любому. Но на самом деле порой и у стойкой телеведущей сдают нервы.


В интервью на YouTube-канале «Скажи Гордеевой» знаменитость призналась, что порой ей приходится иметь дело с очень твердолобыми людьми. Такие яркие встречи, естественно, происходят на работе – в шоу «Давай поженимся!».


5 лет назад на передачу явилась невеста по имени Дарья. Она была ветераном программы, так как явилась в третий раз. Девушку снова сопровождала мама, и вот она-то попортила кровь Гузеевой. Ведущая пыталась убедить женщину в том, что та негативно влияет на состояние дочери. Команде проекта было очень трудно подобрать Дарье жениха, потому что она постоянно оглядывалась на мнение несгибаемой мамы. В студии кипели такие споры, что после Гузеева «плакала в гримёрке» и чуть не уехала на скорой. «У меня был гипертонический криз страшный», – призналась Лариса.   


Также артистка рассказала, что отвечает коллегам, которые призывают её бросить телевидение. Многие говорили, что из-за передачи Гузееву перестанут снимать в кино, но она и раньше «не видела очереди из режиссёров».


Источник / Фото