mobile-bgmobile-bg
Москва
Певица МакSим поделилась гордостью за победу дочери
# Люди с обложки
1887-maksim
МакSим
Новости

Личный повод для радости появился у певицы МакSим — её дочь Мария Петрова добилась яркого успеха на престижных столичных соревнованиях.

Артистка рассказала, что Мария Петрова заняла первое место в категории «Полотна Арт» и получила специальную номинацию «Выбор судей и организаторов» на открытых соревнованиях по воздушной гимнастике «Восхождение» и «Золотые крылья» Москвы. Эта награда присуждается лишь в тех случаях, когда номер производит особое впечатление и по постановке, и по исполнению:

«Моя дочь Мария Петрова.У нас 1-е место в категории полотна Арт и специальная номинация - выбор судей и организаторов касс: «Лучший номер Арт» на открытых соревнованиях по воздушной гимнастике «Восхождение», «Золотые крылья» Москвы. Эту награду выбирают только если очень понравился номер - и как поставлен, и как исполнен».

Певица МакSим не раз признавалась, что поддерживает увлечения дочери и с особым трепетом следит за её успехами, а эта победа стала ещё одним доказательством таланта и упорства юной спортсменки.

Источник / Фото: соцсети МакSим

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное