Какие продукты помогут хорошо выглядеть летом

Признайтесь, а часто ли вы задумываетесь о том, что бы такого съесть, чтобы… Нет, не похудеть, а выглядеть хорошо? Да, над вопросом похудения большинство из нас задумывается гораздо чаще. Особенно летом. Сегодня называем продукты, которые помогут оказать омолаживающее и оздоравливающее действие на нашу кожу. Спасибо диетологам, которые составили этот список.

Итак, запоминайте, а лучше записывайте.

Наиболее полезными для кожи признаны следующие продукты: гранаты, зелёный чай, ежевика, черника, малина, вишня, клубника, яблоки, морковь и тёмный виноград. Все они богаты витаминами А, Е, С и некоторыми витаминами группы В.

Большинство из этих продуктов считается также источником хорошего настроения. Есть даже такая теория: если в день съедать по три фрукта разного цвета, то плохому настроению вас точно не одолеть!

Это лето не сильно радует нас тёплыми днями, но найти все перечисленные выше продукты на прилавках можно! Поэтому давайте не будем поддаваться всеобщему унынию, а будем радоваться, молодеть и цвести назло непогоде! Будьте красивыми и здоровыми!

Всё лето слушайте «Русское Радио»! Наша Галя Корнева в своей рубрике «Ближе к телу» расскажет вам ещё много всего важного и интересного о здоровье и красоте. Ловите её в эфире каждую субботу в половине девятого утра!