Анастасия Волочкова выйдет замуж в 2020 году

День 20 января подарил российскому шоу-бизнесу, как минимум, две яркие личности – певицу и телеведущую Ольгу Бузову и балерину Анастасию Волочкову. Последняя отметила день рождения с размахом и анонсировала на торжестве собственную свадьбу.

Волочкова умеет удивлять публику и в этот раз на одном празднике сообщила о готовящемся другом важном событии – скорой свадьбе. Эта новость очень удивила не только СМИ и поклонников Анастасии, но и некоторых её друзей, ведь о существовании таинственного жениха в жизни женщины знали немногие. Волочкова уверяет, что это порядочный человек, вполне обеспеченный, ранее не женатый, к тому же, моложе на несколько лет. Однако, к даме сердца в ресторан на праздник этот мистер икс почему-то не явился, именинница заявила, что он ждёт её дома и приготовил отдельный сюрприз.

Балерина уже устраивала себе свадьбу – с отцом её дочери Ариадны Игорем Вдовиным, однако женитьба оказалась бутафорской, поэтому в официальный брак Волочкова ещё не вступала.

Дата предстоящего торжества выбрана красивая – 20.10.2020, а для главной церемонии и последующего веселья у Волочковой уже приготовлено аж 7 платьев.