Анна Семенович продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике

Анна Семенович, как и многие звёзды, устроила себе январский отпуск. Из ряда курортов певица выбрала Сейшелы, куда и полетела и где в данный момент наслаждается ярким солнцем.

Артистка не забывает баловать поклонников отпускными фотографиями. В этот раз Семенович опубликовала на своей странице в Инстаграм два снимка и спросила у подписчиков, какой из них лучше, потому что сама определиться не может.

На первом – девушка улыбается, а на втором – пытается быть серьёзной. Поклонники выбрали первое фото за жизнерадостность и искренность, а также отметили, что выглядит звезда потрясающе. Сама Семенович забавно подписала снимки, попросив кого-то сходить за напитком, потому что «закуску» она уже поймала.

Анна продолжает выполнять ответственную миссию - помогать мужской части населения страны сохранять здоровье. Несколько месяцев назад Семенович заявила, что красивый вид женских округлостей является средством профилактики инфаркта и инсульта, поэтому поклонники должны быть благодарны певице не только за эстетическую составляющую, но и за практическую пользу.