Данила Козловский познакомил поклонников с новым другом

Данила Козловский с избранницей Ольгой Зуевой провели чудесный отпуск в зимней Грузии. Вопреки своему обыкновению, актёры делились впечатлениями от отдыха на личных страничках в социальных сетях практически в режиме «онлайн». В горных районах страны влюблённые катались на лыжах и весело проводили время с друзьями.


Кстати, именно в Грузии Данила и Ольга обрели нового друга, о котором они оба давно мечтали. Пара считает эту встречу настоящим подарком судьбы.


Сначала Данила Козловский опубликовал в социальной сети сделанную в аэропорту фотографию щенка – на вид беспородного. Позже он решил рассказать поклонникам историю знакомства с этим животным.


Оказывается, Данила и Ольга увидели эту собаку в поле, мимо которого проезжали на машине. Сначала они решили взять щенка с собой, чтобы потом отдать в хорошие руки. Однако за время путешествия сильно привязались к животному, поэтому оставили его себе.


«Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака», – отметил Данила.


Актёр давно планировал завести пса. Выбирая среди многочисленных пород, он более всего склонялся к тому, чтобы взять лабрадора. Однако судьба решила иначе.


«Нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никому ненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор», – поделился мнением Данила.


Поклонники были восхищены поступком актёра и его подруги. «Спасибо вам за доброту!» – вторили они друг другу. Сам же Козловский посоветовал всем брать с них с Ольгой пример и не оставаться равнодушными.