Екатерина Гусева поделилась ощущениями от мирового успеха

Екатерина Гусева стала гостьей утреннего шоу "Русские Перцы" на "Русском Радио" незадолго до громкой премьеры - фильма "Домовой". Однако произошло в жизни актрисы и другое знаковое событие. В мировой прокат вышла киноверсия мюзикла "Анна Каренина", в котором она сыграла главную роль!

"Теперь нашу "Анну Каренину" знают в США и Великобритании. Можно ли считать это большим успехом?" - поинтересовались ведущие. "Да, конечно! - отозвалась Екатерина. - Мы всю жизнь учились у Запада, а тут... Кстати, впервые у России была выкуплена лицензия на мюзикл, и аналог был поставлен в Корее, в Сеуле". "Общались ли вы с актрисой, исполнившей роль Анны там. "Да. И могу сказать вот что: в Корее актрисы мюзикла настолько заточены под этот жанр, что совмещать его, например, с кино они не могут", - поделилась наблюдением наша гостья. "Понятен ли там сюжет этой истории?" - таким был следующий вопрос. "Этот сюжет понятен во всем мире", - улыбнулась Екатерина.

"А в чём особенность киноверсии мюзикла?" - поинтересовались "Русские Перцы". "В киноверсии, к примеру, можно увидеть отражение Анны в глазах Вронского и сосчитать её ресницы... Этого не увидишь, сидя в зале театра. Когда я была на премьере киноверсии, у меня было такое ощущение, будто камера влезла мне в душу", - поделилась актриса.