Екатерина Климова восхитила поклонников пышными формами

Екатерина Климова не только талантливая актриса, но и красивая женщина. Каждый её пост в Инстаграм набирает много лайков, а в комментариях артистка всякий раз получает море комплиментов и признаний в тёплых чувствах. На днях она порадовала поклонников очередным фото, которое не могло их не восхитить.

Екатерина сделала снимок на одном из светских выходов. На этот раз она не устраивала никаких подготовительных мероприятий, не было специальных декораций и оборудования. Климова, казалось бы, просто сделала «дежурную» фотографию, но фанатам хватило и этого. Актриса для выхода выбрала элегантное чёрное платье с глубоким декольте, и поклонников восхитила её  великолепная фигура. Многие отметили, что Екатерину стоит брать в пример тем, кто хочет отлично выглядеть без использования «запрещённых приёмов». «Вот на кого надо равняться!» - восклицают преданные фанаты.

Напомним, у Климовой за спиной три брака. Первый – с Ильёй Хорошиловым, с которым актриса знакома ещё с юности. Затем она познакомилась с Игорем Петренко, вместе они прожили 10 лет. Третьим мужем стал Гела Месхи. К сожаления, этот брак распался полгода назад, в супружестве актёры прожили четыре года.