Елена Темникова уходит со сцены

Елена Темникова шокировала своих фанатов. Певица заявила, что может завершить свою музыкальную карьеру. Многие решили, что это очередные раздутые сплетни СМИ, но слова оказались правдивыми.

Недавно артистка сама подтвердила, что может уйти со сцены. Журналисты прямо спросили исполнительницу о её планах завершения карьеры, на что последовал ответ, что это правда. Темникова нуждается в отдыхе и «перезагрузке» и хочет взять длительную паузу, причём она не знает, сколько эта пауза будет продолжаться. Елена не исключает самые смелые предположения: год, два, три, или окончательный уход с эстрады.

Певица желает найти новую мотивацию и новое прочтение музыки. Если поиски результата не принесут, то с выступлениями можно будет покончить. Темниковой есть чем заняться: у неё растёт маленькая дочка, которая требует постоянного внимания.

Напомним, Елена Темникова начинала свой большой творческий путь в составе группы «SEREBRO», которую покинула 5 лет назад. Поклонники певицы надеются, что она всё-таки передумает, а слова о завершении карьеры были сказаны из-за усталости.