Эвелина Бледанс продемонстрировала идеальную фигуру в бикини

Эвелина Бледанс уже очень давно на ведущих ролях в отечественном шоу-бизнесе. Несмотря на быстрое течение времени, актриса по-прежнему молода и привлекательна. На днях поклонники имели шанс в очередной раз восхититься отличной фигурой актрисы.

Звезда продемонстрировала фото в бикини, которые сразу дали понять подписчикам, что Бледанс отказывается соответствовать возрасту: 50-летняя актриса и телеведущая находится в шикарной форме. Фанаты смогли оценить и тонкую талию, и великолепные ноги артистки. Некоторых могла смутить причёска Эвелины, но одна из подписчиц защитила своего кумира, сказав, что сейчас «высоко расположенные пучки на голове» снова входят в моду, к тому же, это позволяет открыть прекрасные серёжки, прекрасно дополняющие образ.

Кроме потрясающих фото себя любимой актриса поделилась ещё и ценным жизненным опытом, рассказав, как она преодолевает трудности. Бледанс заявила, что всегда сама для себя была лучшим другом и «не раз вытягивала себя за волосы» из разных жизненных неурядиц.

Бледанс поддержала Дана Борисова, которая отметила, что также всегда полагалась только на себя и может отдохнуть только наедине с собой.