Как Елена Борщова похудела на 9 кг

38-летняя юмористка Елена Борщева всегда была стройной, но для того, чтобы получить очередную роль, она была вынуждена прибавить в весе. После, чтобы снова прийти в форму и сбросить лишние килограммы, ей помогла постоянная поддержка супруга.

Экс-участница известной комедийной передачи недавно выступила в роли гостьи в Вечернем шоу Аллы Довлатовой. Борщева решила поделиться некоторыми моментами своего решения ради киноискусства. Чтобы принять участие в съёмках, она постоянно ела суши, пиццу и молочные коктейли. В конечном итоге она набрала 9 килограммов. Но сразу после того, как съёмки подошли к концу, артистка снова избавилась от лишних килограммов.

Основную поддержку звезда получала от своего супруга Валерия Юшкевича, который является фитнес-тренером популярных представителей шоу-бизнеса.

Елена и Валерий вместе с юного возраста. Их знакомство произошло ещё в те времена, когда они выступали в команде КВН. Так, Елена решила пойти по дороге юмора, в то время, как будущий супруг ударился в спорт. Сейчас пара воспитывает двух дочерей.