Как Елена Захарова борется с негативом

На экране у этой актрисы всегда очень женственные образы. Помогает ли это Елене Захаровой в реальной жизни или, напротив, всё усложняет?

«Мой образ – уже неотъемлемая часть меня. Я действительно люблю платья и юбки. Когда я была ещё маленькая, родители работали в крупной гостинице. Тогда мама часто приносила мне модные иностранные журналы. Думаю, именно благодаря им у меня и сложился имеющийся сегодня вкус. Мне не мешает женственность. Некоторые препятствия создает, скорее, интеллигентность», – поделилась звезда.

Как и у любой публичной личности, у Елены много подписчиков в социальных сетях. Немало и тех, кто не вполне дружелюбно настроен по отношению к ней и частенько пытается «уколоть». Актриса рассказала, как борется с подобным негативом.

«Хоть с недоброжелателями в соцсетях встречаюсь я редко, понимаю, что среди людей есть завистники. В целом, стараюсь относиться к этому философски. Конечно, мне всегда неприятно. Но у меня есть такие поклонники, которых я знаю поимённо, общаюсь с ними. Они моя армия, которая защищает меня от нападок. Обычно они первыми реагируют на неприятные слова в мой адрес и заступаются. Есть второй вариант: я просто удаляю неприятный комментарий. Очевидно, что всем нравиться нельзя», – отметила Захарова.