Как Елена Захарова совмещает материнство с работой

В декабре 2017-го Елена Захарова родила очаровательную малышку. С тех пор поклонников очень интересовало, как изменилась жизнь актрисы, но та была довольно немногословна. И вот наконец звёздная мама ответила на вопросы публики.

Вопреки убеждениям многих, Елена призналась, что не является сладкоежкой. Поэтому проблем с питанием во время и после родов у неё не возникло. «Я люблю сладкое, но в разумных пределах. Могу в рационе что-то калорийное, например хлеб, заменить на маленькое пирожное. Но если я поправляюсь, то не ем сладкого какой-то период и придерживаюсь правильного питания», – поделилась артистка.

Как Захаровой удаётся совмещать материнство с работой? Прибегает ли она к услугам нянь? И эти вопросы звезда не оставила без ответа.

«Совмещать работу с заботой о маленьком ребёнке очень сложно. Ко всем проектам и светским мероприятиям я сейчас подхожу избирательно. Могу позволить себе отлучиться от малышки максимум на три дня, ведь я ей нужна. Недавно ездила в Сербию на Дни русского кино. Раньше любила кинофестивали, но в этот раз меня постоянно мучила совесть за то, что отдыхаю без ребёнка, и от этого становилось грустно. Даже была мысль взять билет и улететь домой раньше... В итоге осталась, но все мои мысли были заняты ребёнком. Не спасали ни хорошие фильмы, ни друзья», – призналась Елена.

Актриса добавила, что во время её отъездов с дочкой находится её мама. «Мы пока не брали помощницу, так как я не очень люблю посторонних людей в доме. Считаю, что бабушка важнее всех нянь на свете», – подчеркнула Елена Захарова.