Как завоевать сердце Родиона Газманова

Путь к сердцу каждого мужчины лежит, в том числе, через его желудок. Музыкант и телеведущий Родион Газманов в недавнем интервью рассказал о своих предпочтениях в еде, тем самым подсказав прекрасной половине человечества, как завоевать его сердце.

Певец старается баловать свой организм правильным и здоровым питанием, так как считает, что это отражается на здоровье и настроение человека.

В своем рационе, Родион старается избегать «быстрых углеводов», но при этом не откажется от бургера, если он приготовлен из правильного и хорошего мяса. Артист отметил, что самые вкусные и качественные бургеры ему удалось попробовать именно в лучших российских ресторанах, так как они используют качественные продукты.

Помимо еды, певец уделяет особое внимание воде, которую он пьет, выбирая определенные марки.

А на сцену, Родион, запрещает выносить стеклянные бутылки с водой, используя пластиковые, потому что в эмоциональном порыве, можно случайно повредить стеклом зубы.

За два часа до выступления, певец старается ничего не есть, так как выступать с полным желудком крайне тяжело.

Родион поделился смешным случаем из своей творческой жизни, когда перед концертом он случайно оказался в очень вкусном ресторане и отведав там много интересных блюд, потом с трудом вышел на сцену, так как у него очень понизился приток энергии.

Так же певец отметил, что очень повзрослел, так как полюбил готовить еду дома самостоятельно и приобрел себе хороший мангал.