Какая красивая — 72-летняя София Ротару восхитила поклонников

В прошлом году состоялся громкий камбэк – София Ротару вернулась на российскую сцену. Однако, певица успела провести не так много выступлений: последние события София Михайловна пережидает на родине, откуда делится с поклонниками интересными снимками.

На какое-то время соцсети артистки замолчали – в семье случилось горе: ушёл из жизни супруг родной сестры Софии Михайловны. Теперь, спустя время, Ротару постепенно возвращается в Инстаграм, недавно она опубликовала очень жизнерадостные снимки. Фотосессия певицы прошла в её самых любимых декорациях – на природе, среди цветов. Звезда облачилась в красивый бирюзовый наряд с вышивкой, а на плечи накинула тёмную кофту. Образ был выбран не просто так: Ротару поздравила всех с днём вышиванки. Так звезда продемонстрировала, что не забывает о корнях, да и просто сейчас, в сложившихся обстоятельствах, когда радостей не так много, особенно приятно отмечать праздники.

Поклонники одарили народную любимицу комплиментами, отметив, что выглядит она превосходно. Подписчики в очередной раз удивились, как человек умеет так гармонично подбирать наряды, а также, как ей удаётся оставаться такой молодой. Некоторые предположили, что Ротару пользуется услугами пластических хирургов, однако, представители певицы каждый раз опровергали эти слухи.