Какой подарок Алла Пугачева сделала своей домработнице

Успешные и знаменитые люди зачастую зациклены сами на себе. Однако, в отечественном шоу-бизнесе есть много примеров, когда звёзды успевают не только следить за собой, но и часто помогают и радуют окружающих. Например, домашний персонал. Так, Алла Пугачёва сделала щедрый подарок своей домработнице.

О том, что Примадонна преподнесла ей дорогой презент, Надежда Романова рассказала сама. Она подчеркнула, что певица всегда хорошо относилась к ней. Женщина долгое время работала в доме старшей дочери артистки Кристины Орбакайте и помогала ей с детьми Дени и Клавой. Особое отношение Надежда чувствовала и в дни праздников, когда её всегда звали на общее торжество. Не каждый может похвастаться, что находился за столом рядом с Аллой Борисовной.

Также Романова говорит, что Пугачёва – отличная бабушка и очень любит своих внуков, но кого из них она любит больше, сказать трудно. Певица обожает дарить подарки, при этом – не только родным. Надежда отмечает, что очень часто получала дорогие презенты от Примадонны. Больше всего ей запомнилась дорогая брендовая сумка, женщина признаётся, что не привыкла к таким роскошным вещам и не знает, куда её носить.

Кроме того, Надежда рассказала о суеверии, которого придерживаются многие звёзды: они не фотографируются со своими работниками по дому. Это сулит скорое расставание.