На какие жертвы идет Наташа Королева ради красоты

45-летняя Наташа Королева воспользовалась довольно старыми методами лечения. Процедуру под названием хиджама певица подсмотрела в Инстаграме Виктории Бони.

Известная артистка поделилась с поклонниками тем, что весной каждого года обязательно проходит полную диагностику организма. Наташа одной из первых звезд шоу-бизнеса стала лечиться пиявками. Теперь звезда начала улучшать самочувствие через кровопускание.

Наташа рассказала, что она увидела в Инстаграме Вики Бони данный метод. Называется он хиджама. На теле человека делаются небольшие порезы, а после ставят банки. По некоторым убеждениям, они вытягивают нездоровую кровь, тем самым в организме начинается обновление.

Через два дня Наташа чувствует себя так, будто заново родилась. Появилось много энергии и улучшилось настроение. У звезды есть фотографии с этой процедуры, но они никому пока не показаны.

Королева также призналась, что на её теле после надрезов остались небольшие следы. Врач заверил, что они скоро пройдут. Звезда вынуждена временно пересмотреть свой гардероб в пользу закрытых нарядов.