Наташа Королева показала йогу в бикини

Сентябрь – время бархатного сезона на морских побережьях и Наташа Королева решила провести это время на Мертвом море в Израиле, совместив отдых с гастролями. 46-летняя певица решила поделиться со зрителями своими занятиями йогой на пляже, поэтому опубликовала видео тренировки в социальных сетях.

Помимо интересных упражнений, подписчики обратили внимание и на внешний вид артистки, поскольку она предстала перед публикой в красном бикини в белый горошек.

Большая часть аудитории отметили, что ролик Королевой достаточно полезен, а также восхитились ее смелостью и хорошей гибкостью тела.Держать себя в хорошей форме артистке помогает супруг, который поддерживает ее в желании вести здоровый образ жизни и правильно питаться. 

Ранее Наташа рассказывала, что приехала в Израиль не только для оздоровления, но и по работе, поскольку там у нее запланировано несколько концертов. Певица призналась, что за все время своей музыкальной деятельности она никогда не чувствовала себя невостребованной, а в настоящее время и вовсе ее концертный график расписан на много месяцев вперёд.