Наташа Королёва помолодела на 20 лет с модной чёлкой

Наташа Королёва – одна из тех исполнительниц, которая смело экспериментирует как со сценическими образами, так и с повседневными. Певица часто радует подписчиков интересными нарядами в Инстаграм, и в этот раз поделилась результатами очередного преображения.

Знаменитость предстала перед зрителями с новой причёской: она слегка укоротила и проредила чёлку, а волосы убрала в пучок. Также отдельного внимания заслуживает макияж: Наташа сделала акцент на губах, подчеркнув их выразительность и чувственность с помощью помады нюдового оттенка, а также с помощью теней добавила глазам таинственности. Стоит отметить и удачный выбор наряда – укороченный зелёный топ, открывающий плечи, заметно омолодил исполнительницу.

Этого же мнения и поклонники. Они в один голос заявили, что певица помолодела минимум на 20 лет. Эксперимент однозначно был признан удачным, а сочетание причёски и макияжа привело подписчиков в восторг, кто-то даже «потерял дар речи», но одобрительный комментарий под фото оставил.

Также некоторые фолловеры заметили сходство Королёвой со звёздами новой волны отечественного шоу-бизнеса. В частности, «принцессу Маленькой страны» сравнили с певицей Ханной.