Почему певица Натали не стала директором завода

Артистка уверена, что всему в жизни её научили родители. То, как она относится к работе, людям, детям, семейному укладу, – всё с огромной любовью и мудростью дали ей мать и отец.

«Порой задумываюсь и сильно удивляюсь: откуда в них, таких молодых, это было заложено. Мама родила меня в 24 года, а папе и вовсе 23 было – совсем мальчишка! Но может, каждому родителю мудрость для воспитания ребёнка даётся свыше?» – размышляет Натали.

«Я была послушной. В детстве у меня было достаточно свободы, самостоятельности и максимальной защищённости. Теперь я стараюсь всё это дать своим сыновьям», – добавляет она.

Натали рассказывает, что родители не приучали её к чему-то, а показывали своим примером. Она наблюдала за ними и всё впитывала. «У мамы всегда был порядок в доме, всё отлично организовано. Трое детей, работа по сменам. Она мне казалась звездой, всегда была ухоженной, с укладкой на бигуди, накрашенными глазами и красивым маникюром. Кстати, маникюр она делала сама и меня научила! В общем, на работу мама приходила красавицей», – гордо делится певица.

«Помню, мама экспериментировала с цветом волос – какое-то время они были фиолетовыми. И при этом она всё успевала делать по дому – и убрать, и приготовить. И я, глядя на неё, помогала мыть пол, пылесосить... Мамин баланс между работой и домом тоже захотелось повторить – в моём понимании у женщины должно быть своё дело, там она отдыхает от семейных и бытовых вещей и получает вдохновение от результата своего труда, с которым приходит домой», – подчёркивает звезда.

Не скрывает Натали и «чисто женских» наставлений, полученных от родительницы: «В какой-то момент я немного агрессивно стала относиться к мужчинам, феминистское настроение появилось. Разговаривала с мамой, когда мне лет 15 было, сказала: «Ну, мужики, я вам устрою!» «Нет, доченька, так нельзя», – услышала в ответ. Хотя моя мама боевая. Увидит на улице драку и побежит разнимать мужчин, не побоится. Я не такая смелая, она резче».

«Родители живут вместе уже почти 47 лет. Мама говорит, что характерами они с отцом не подходят: «Мы рыбы, плывущие в разных направлениях». Бывают и споры, и выяснения отношений, но это не рушит их брак. Мама не устаёт повторять, что муж, мужчина, отец всегда в авторитете. Она им гордится», – рассказывает артистка.

Есть и то, что Натали унаследовала от своего папы. «Когда его спрашивают: «Если бы Наташа не была певицей, кем бы она стала?», он отвечает, что директором завода. И это, наверняка, правда. Организаторские и управленческие способности у меня от него. Он был начальником цеха, потом возглавлял производство, затем стал замом главного энергетика. У папы есть фраза: «Не мой вопрос». И это правильно. Лезть в то, чего не знает, он не любит», – улыбается гордая дочь.