Поклонники верят в воссоединение Сергея и Матильды Шнуровых

С того дня, как Сергей Шнуров официально заявил о разводе с женой Матильдой, поклонники пытаются в каждом новом их слове или действии найти намёк на то, что они помирились, или что это всё вообще было шуткой.

К примеру, недавно Матильда опубликовала на личной страничке в социальной сети снимок с шикарной яхты. И главное, на что обратили внимание фолловеры, – это не её причёска или платье, и даже не роскошный пейзаж за её спиной. Это маленькая, лежащая у её ног коробочка – товар одной известной марки, которому отдаёт предпочтение Сергей Шнуров. И это навело многих на мысли о том, что супруги вновь проводят время вместе.

Сергей и Матильда не дают прямых ответов на каждую опубликованную в их аккаунтах догадку, касающуюся статуса их отношений. Лидер группы «Ленинград» в самом первом сообщении попросил посторонних не пытаться нарушить их личное пространство, вызнавая какие-либо подробности. Теперь на его странице появляются разве что неоднозначные стихотворения про то, что «батарейки для любви требуют зарядки».

Матильда же решила нарушить молчание иным способом. Девушка вежливо попросила всех «исследователей» и «доброжелателей» не пытаться разобраться в чужой жизни ради удовлетворения собственного любопытства. «Порой и сами главные герои не понимают, что произошло на самом деле», – написала она. Шнурова также напомнила своим читателям простую истину о том, что нужно жить своей жизнью. «Она ведь проходит мимо, пока вы сидите в Интернете, сливая своё драгоценное время в никуда», – подчеркнула Матильда.