Русская красавица — Пелагея восхитила поклонников роскошным образом

Пелагея опубликовала очередной снимок в своём Инстаграм. Новый образ певицы покорил поклонников: Пелагея выбрала шикарное платье, открывающее плечи и украшенное интересными узорами и богатой «королевской» диадемой, которую дополняет воздушная фата. Этот наряд артистка выбрала для очередного выступления, приуроченного ко Дню российской науки.

Фанаты не скупились на комплименты в адрес любимой певицы: «Настоящая русская красавица!», «И талант, и красота, и ум. Всё-таки бывают такие сочетания в жизни», «Королева! Рядом с такой красоткой должен быть только король!».

Многих интересовал не только этот образ, но то, почему она больше не является наставником для начинающих музыкантов. По мнению некоторых поклонников, Пелагеи очень не хватает на отечественном ТВ – её смеха, утончённости, красоты и неординарных решений.

В Сети предположили, что певица специально взяла паузу в телевизионной карьере, чтобы привести в порядок мысли и чувства после непростых событий в личной жизни. Недавно Пелагея пожаловалась на неадекватное отношение некоторых пользователей соцсетей, которые чересчур эмоционально реагируют на её развод с хоккеистом Иваном Телегиным. Однако, преданные фанаты уверены, что у такой красавицы всё обязательно наладится.