Секреты красоты и здоровья от Ирины Аллегровой

Эта артистка уже много лет радует нас своим творчеством и поражает умением потрясающе выглядеть всегда и везде. В чём же её секрет?

«Я не подпускаю к себе ни одного косметолога! Только гены и Господь Бог. И ещё кремы. К счастью, я давно нашла такие, которые «держат» моё лицо. А когда мне вдруг не нравится отражение в зеркале, я сразу же вспоминаю слова актрисы Анны Маньяни: «Люблю каждую свою морщинку, она мне досталась большим трудом!» – поделилась Ирина Аллегрова.

«Я не противница хирургических вмешательств, но сейчас ведь все на одно лицо! Ровняют носы, прокалывают губы, скулы… А ведь таким образом теряются взгляд, мимика! Обидно, что девчонки сами не видят, насколько это их не красит», – добавила певица.

Ирина Александровна также отметила, что она старается беречь себя. «Я нередко вижу своих коллег, весело-задорно отплясывающих на after-party одного из крупных мероприятий. А на следующий день они выступают – сажают здоровье… Если я чувствую, что мне тяжело, то не мучаю себя. Даже если какое-нибудь серьёзное предложение поступает в этот момент – отказываюсь. Не могу работать, если не уверена в своих силах на все сто», – рассказала артистка.

Аллегрова призналась, что её дочь внимательно следит за тем, чтобы она регулярно проверяла своё здоровье и сдавала все необходимые анализы.