Сергей Полунин объяснил, зачем сделал татуировку с Путиным

Всемирно известный артист балета Сергей Полунин никогда не ограничивался одной сферой искусства, успешно развивая карьеру и в других областях. Он даже смог засветится в Голливуде, встретившись на съёмочной площадке с мировыми звёздами кинематографа. Однако, гражданская позиция Сергея может немного притормозить стремительный взлёт артиста.

В одном из интервью разговор коснулся увлечения артиста татуировками. Особо акцент был заострён на изображении Путина, которое расположилось на груди Полунина. Он объяснил, что сделал татуировку политика в преддверии выборов президента России, выразив таким способом свою поддержку. Также Сергей отметил, что после этого поступка он лишился практически всех достижений, заработанных на Западе. По мнению Полунина, Путин – человек, который способен поддерживать в этом мире стабильность и правильный баланс сил.

Кроме портрета президента у Полунина есть ещё несколько татуировок. С помощью подобного бодиарта артист делится своим мировоззрением. На руках набиты гербы братских стран России и Украины, а также на теле звезды нашлось место изображению тигра.