Валерия исполнила свою мечту на карантине

Пока одним совершенно нечем занять себя во время карантина, другие используют это время с пользой. Так, певица Валерия и вовсе сообщила своим поклонникам, что в это непростое время наконец-то сбылась её мечта!

Артистка долгое время никак не могла усадить себя за чтение, а тут у неё появились не просто свободные минутки, а целые часы для осмысления литературы. Правда, по словам Валерии, у неё полно других хлопот по дому, помимо чтения. Зато поздние вечера посвящены исключительно книгам!

К тому же звезда погружена целиком и полностью в рабочие проекты. Певица поделилась своей фотографией с элегантным макияжем и сообщила, что она сейчас готовит что-то интересное для своих поклонников – для того ей и нужен эффектный образ.

К слову, уже в эту субботу, 28 марта, Валерия примет участие в грандиозном музыкальном марафоне, который пройдёт в режиме онлайн с 15:00 на сайте «Русского радио» rusradio.ru и в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Быть может, она хочет удивить зрителей концерта необычным образом? Предлагаем присоединиться к онлайн-выступлению и посмотреть, что Валерия приготовила для поклонников на этот раз! Не пропустите! Многочасовое музыкально шоу будет доступно эксклюзивно для пользователей сети интернет!