Валерия показала идеальные ноги в мини-шортах

Время не властно — певица Валерия впечатлила поклонников, в очередной раз доказав, что и в 50 лет можно выглядеть как девочка. Звезда вышла в свет в «леопарде», дополнив образ сексуальными кожаными шортами.

Валерия поделилась фото с празднования дня рождения EMIN-а. Певица выбрала блузку с леопардовым принтом, дополнила её колготками в тон и роковыми короткими чёрными шортами. В тот вечер все взгляды были прикованы не только к виновнику торжества, но и к Валерии, которая выглядела идеально. Особое внимание привлекли потрясающие ноги исполнительницы, которые дерзкий образ только подчеркнул.

Как матери троих детей, которая недавно отмечала свой юбилей, удаётся выглядеть настолько идеально? Валерия не скрывает, что секрет её красоты прост — правильное питание и здоровый образ жизни.

Леопардовый принт в гардеробе — своеобразный вызов обществу. В этом сезоне историк моды Александр Васильев назвал его пошлым, а Валерия парировала эксперту — «нужно просто уметь его носить».

Стоит отметить, что певица регулярно доказывает — не обязательно иметь огромный гардероб, чтобы выглядеть стильно. Нужно научиться комбинировать вещи. Стильные леопардовые «дольчики» Валерии её поклонники увидели как дополнение ещё одного образа — c шубкой звериного принта.