Зачем Александр Ревва постоянно женится на своей супруге

В числе увлечений Александра Реввы есть весьма необычные занятия. Например, шоумен с завидной регулярностью женится, причём, на одной и той же женщине – на своей жене. Артист пояснил, зачем он это делает.

По словам популярного исполнителя, с помощью торжественных церемоний он имеет возможность в очередной раз признаться в любви супруге и укрепить их отношения. К тому же, Александр обожает делать сюрпризы своей возлюбленной: она радуется неожиданным подаркам и событиям, а наблюдать восторженную реакцию Анжелики для Реввы – одно из главных удовольствий в жизни. Также артист заявил, что преклоняется перед женой и призывает всех мужчин ценить женщин, которые подарили им детей.

Александр встретился с Анжеликой на одной из дискотек в Сочи и сразу влюбился. С тех пор пара не расстаётся: вместе путешествует и имеет немало общих увлечений.

Последняя свадьба Александра и Анжелики Ревва несколько недель назад на Мальдивах. Шоумен заявляет, что после женитьбы на островах у них была ещё одна возможность устроить церемонию в США, но после Мальдив прошло слишком мало времени.