56-летняя Вика Цыганова продемонстрировала шикарную фигуру в бикини

Вика Цыганова проводит отпуск на берегу Чёрного моря. Конечно, отдых на море не может обойтись без красивых фотографий, и певица порадовала поклонников несколькими кадрами. А один из них больше остальных заинтересовал аудиторию.

Артистка вместе с мужем проводит время не только у воды, но и на воде. Супругам нравится устраивать морские прогулки на яхте, а палуба – прекрасное место для фотосессии. Во время небольшого морского путешествия Вика сделала несколько пикантных фото, одним из которых поделилась с подписчиками в Инстаграм: певица, облачённая в красный купальник в белый горошек, приняла весьма экстравагантную позу, сделав акцент на груди. Поклонники не могли не отреагировать на публикацию.

Они отметили, что «время не властно» над артисткой, а также восхитились прекрасной формой 56-летней исполнительницы. «Голливуд отдыхает», – констатировали в комментариях, а кто-то добавил, что сочетание красоты и таланта – редкость, но в данном случае эти качества удачно соединились в одном человеке.

Похваставшись прекрасными формами, Цыганова пожелала всем поклонникам «солнечного денёчка».