Агата Муцениеце раскрыла правду о своём одиночестве

Актриса Агата Муцениеце больше двух лет назад развелась с артистом Павлом Прилучным, но до сих пор не нашла новую любовь. Многие поклонники знаменитости недоумевают, почему она остаётся одна, ведь её бывший муж уже женился, несмотря на наличие двоих детей.


Недавно Муцениеце решила откровенно ответить на этот вопрос. Актриса объяснила, что никогда не считала своей главной целью вступить в отношения или выйти замуж. По словам звезды, в жизни есть много интересного, так что она стремится больше узнать, увидеть, большего добиться в карьере.


Агата Муцениеце отмечает, что будет счастлива встретить настоящую любовь и даже снова выйти замуж, однако зацикливаться на данной теме точно не собирается. Кроме того, актриса подчеркнула, что совершенно не чувствует себя одиноко, так как рядом с ней всегда есть любимые дети, родственники и подруги.


«Это странная цель. Девочки, надо быть собой, любить себя, развиваться в карьере. Себя познавать, совершенствоваться. Я не зарекаюсь, что никогда не выйду замуж. Жизнь она такая непредсказуемая», – объяснила Муцениеце.


Источник