Актриса Анастасия Макеева планирует скрывать беременность

Весной этого года Анастасия Макеева сыграла свадьбу. Её новым мужем – уже четвёртым по счёту – стал предприниматель Роман Мальков.


Влюблённых свела стройка. Роман занимался ремонтом дачного дома Анастасии, во время совместной работы у них зародились чувства. Ради актрисы мужчина оставил жену и четверых детей, с которыми проживал в Словении.


В мае пара оформила отношения официально. Теперь поклонники артистки спрашивают её в соцсетях, когда она станет мамой. Точнее – ждут новостей о беременности. Но Анастасия заявила, что беременность она планирует скрывать, а о том, что у неё появился малыш, сообщит по факту. Если, конечно, родительские планы супругов воплотятся в жизнь.


Макеева рассказывала в интервью, что у неё есть некие проблемы со здоровьем, которые мешают ей стать мамой. Негативно на организме отразился и конфликт Анастасии с бывшей женой Романа Светланой Мальковой. Актрисе даже пришлось обращаться в больницу.


Тем не менее, пара мечтает о совместных детях. Роман уверен, что у них обязательно родится «девочка, мальчик, потом ещё раз девочка».


Источник / Фото