Актриса Анастасия Макеева впервые показала нового избранника

Анастасия Макеева не привыкла выставлять личную жизнь напоказ. Актриса пережила три развода и поняла, что счастье любит тишину. О новом возлюбленном Макеевой стало известно зимой, однако никто его не видел.


На днях знаменитость решилась-таки представить нового спутника подписчикам в Инстаграме. Анастасия опубликовала снимок с неким мужчиной и написала рядом: «С любимыми не расставайтесь». Поклонники быстро отреагировали на редкий пост, заметив, что пара очень гармонично смотрится вместе.


О том, как артистка познакомилась с избранником, известно немного. Несколько месяцев назад Анастасия намекнула, что её сердце несвободно, и с таинственным незнакомцем она сблизилась на стройке собственного дома. Звезда облагораживала дачный участок, занималась ремонтом, а мужчина помогал Макеевой. Совместный труд соединил их в пару.


Ранее Анастасия Макеева трижды была замужем: за актёром Петром Кисловым, за актёром и музыкантом Глебом Матвейчуком и за юристом Александром Саковичем. Последний брак продлился несколько месяцев.


Источник / Фото