Альбина Джанабаева эмоционально высказалась о старших детях Валерия Меладзе

Уже четыре года Джанабаева и Меладзе являются законными супругами. Однако Альбина до сих пор получает в свой адрес неприятные высказывания относительно того, что увела Валерия из семьи, отняла отца у трёх дочек.

В ответ на один из комментариев на эту тему, оставленный под совершенно безобидным фото на её страничке в социальной сети, звезда позволила себе резкое высказывание.

«Никто детей не бросал! Они прекрасно живут, учатся, выходят замуж и ни в чём не нуждаются», – написала Альбина, однако позднее удалила эти свои слова.

Действительно, в прошлом году Валерий Меладзе выдал замуж старшую дочь Ингу. По случаю свадьбы был устроен шикарный праздник в Марокко. Правда, Альбина приглашения на него не получила…

Так или иначе, Джанабаева счастлива в браке с Меладзе. Вместе они воспитывают двух сыновей, Константина и Луку, а с недавних пор ещё и поют дуэтом. Очень долго все кому не лень советовали паре записать совместную песню. Наконец-то желание большинства было удовлетворено – на свет появился трек «Без суеты».

Сегодня Альбина сопровождает Валерия на гастролях. На одной сцене они вместе исполняют не только упомянутую выше композицию, но также хит «Притяженья больше нет».

«Может быть, однажды мы сделаем что-нибудь ещё вместе. Цели «словить хайп» на этом мы не ставим. У Альбины идёт своя работа, у меня – своя. Она занимается театральной деятельностью и сейчас заново набирает серьёзные обороты как сольная исполнительница. Мне кажется, надо дать ей некую свободу. Поэтому пока мы идём с ней параллельными курсами. А там посмотрим», – так прокомментировал ситуацию Валерий Меладзе.