Альбина Джанабаева мечтает о третьем ребенке

Певица счастлива, что является мамой двух наследников от звёздного исполнителя, но не исключает, что вновь испытает радости материнства.

Певица Альбина Джанабаева была приглашена в качестве гостьи в Вечернее шоу Аллы Довлатовой на «Русском Радио». Ведущая спросила её о том, хочет ли она ещё одного ребенка от супруга Валерия Меладзе, на что Альбина ответила, что было бы хорошо разбавить семью девочкой. Сейчас пара воспитывает сыновей Константина и Луку.

Также Джанабаева рассказала, что у неё всё чаще появляются мысли о третьем ребенке. Однако пока что ей комфортно и с двумя детьми.

Альбина поделилась и довольно смешной и трогательной историей. Так, музыкант Денис Клявер предложил принять участие в записи клипа на сингл «Когда ты станешь большим» всем артистам-мужчинам с детьми. Но Меладзе пришлось записываться сольно, так как его сын Константин не хотел участвовать, а Лука на тот момент был еще очень маленьким.

После Клявер решил пригласить для съёмок женщин. Джанабаева оказалась в числе приглашённых, и сын согласился выступить вместе с мамой.