Альбина Джанабаева отправилась в отпуск с 6-месячной дочкой

Совсем скоро звёзды шоу-бизнеса будут участвовать в съёмках новогодних концертов, чтобы во время долгожданных зимних каникул их выступления радовали телезрителей. А пока можно отдохнуть и заняться собой. Так поступили Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе: артисты отправились в тёплые края.


Компанию супругам составила их полугодовалая дочка Агата. Видимо, малышка очень спокойная, раз родители решили взять её в путешествие.


Пока певица не спешит знакомить наследницу с публикой. Однако интригующими фотографиями она делится регулярно. Например, летом вокалистка выкладывала снимок крохотной ручки, а однажды и вовсе «засветила» голову малышки. Поклонники успели рассмотреть светлые волосы девочки и сделать вывод, что она больше похожа на маму.


На этот раз Альбина запечатлела маленькие ножки Агаты, дополнив кадр эмоджи в виде поцелуев. «Какие пухленькие!» — умиляются фанаты.


Напомним, что знаменитости воспитывают, помимо доченьки, двух сыновей. Константин уже вылетел из родного гнезда, а вот его младшему брату Луке ещё далеко до самостоятельной жизни. Мальчику только 7 лет, он учится в школе, а также посещает разные кружки и секции, всякий раз радуя маму и папу своими достижениями.


Источник / Фото