Альбина Джанабаева раскрыла секрет эффектного образа

Альбина Джанабаева не перестаёт удивлять аудиторию эффектными образами. На днях она устроила дома целое дефиле, предложив фанаткам три стильных аутфита для встречи Нового года. А на этот раз знаменитость раскрыла главный секрет своей привлекательности.


Певица опубликовала фотографию, на которой она позировала в большом кожаном кресле. Артистка приняла удачную позу, сделав акцент на стройных ногах. Идеальная укладка и тёмная помада на губах завершили королевский образ. По мнению Альбины, лёгкий макияж и изящные босоножки являются залогом женственности и чувственности. Разумеется, пост за короткое время набрал тысячи лайков и комментариев.


Напомним, что в апреле этого года Джанабаева в третий раз стала мамой. Певица и её муж Валерий Меладзе с головой погрузились в домашние хлопоты. Было видно, что супругам нелегко, но даже усталость и недосып им удалось перевести в шутку. Поэтому всю весну и лето артисты радовали своих фолловеров забавными видео. Альбина представала в максимально домашнем виде — в спортивном костюме, без макияжа и с пучком на голове. На такое способна только очень уверенная в себе женщина!


Источник / Фото