Александр Маршал вспомнил о школьной влюблённости

Высокий, статный, красивый – такие определения идеально подходят этому артисту. Конечно же, у противоположного пола он всегда пользовался большим успехом. Александр уже трижды был женат, а несколько лет назад его даже подозревали в романе с солисткой «Блестящих» Надей Ручкой, которая значительно моложе Маршала.

Но вот недавно стало известно об отношениях певца с девушкой по имени Карина, которая младше него аж на 36 лет! Ради этой красавицы Александр окончательно разошёлся со своей третьей супругой, Натальей, с которой прожил в законном браке около 20 лет.

Конечно же, сразу поползли слухи о том, что Маршал собирается играть четвёртую свадьбу. Однако музыкант не спешит с принятием столь важного решения. «Мы предполагаем, а Бог располагает. Пусть всё идёт, как нужно. Карина очень умная, хорошая, понимающая… Она не говорит лишнего, когда я приезжаю с гастролей. Мне очень с ней повезло!» – прокомментировал ситуацию Александр.

А ещё недавно, на одном из концертов, Маршал предался романтическим воспоминаниям. «Женщин всегда было много, а я один. В школе я влюбился в девочку, но долго не знал, как к ней подойти, ведь она училась в параллельном классе. И вот однажды я таки пригласил её в кинотеатр. Денег хватило только на билеты, и чтобы её чем-нибудь угостить, я взял из дома жареные семечки. Ей такое угощение не понравилась, но на мороженое у меня не хватало», – поделился артист.

Александр добавил, что в то время дальше похода в кино их отношения с этой девочкой не зашли. Но спустя много лет он случайно встретился со школьной возлюбленной. Сам он на тот момент уже стал мировой знаменитостью, а она вышла замуж и родила троих детей. «Мы обнялись, и я спросил её: «Ты помнишь семечки?», – с улыбкой поделился певец, добавив, что после этого пригласил всю её семью в ресторан.