Александр ST Степанов попал в «Книгу рекордов России»!

Этой весной впервые был установлен рекорд самого продолжительного онлайн-концерта одного исполнителя в России. С 3 по 4 апреля, в течение ровно 24 часов, рэпер ST исполнял хиты со своих предыдущих альбомов, а также песни с новой пластинки «Поэт». Концерт транслировался в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте».

В уникальном музыкальном марафоне Александра Степанова поддержали его друзья и коллеги – Юлианна Караулова, Сергей Приказчиков из группы «Пицца», Бьянка, Dino MC 47 и другие.

В каждом часе ST мог позволить себе только пятиминутные перерывы. Это была не только сложнейшая физическая нагрузка, но и демонстрация недюжинных голосовых возможностей. И рэпер со всем справился! Потому что был уверен в победе на все сто, в чём признался незадолго до начала онлайн-марафона в эфире утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио».

Фантастический рекорд зафиксировали эксперты «Книги рекордов России».

Грандиозный музыкальный полёт состоялся в честь выхода нового альбома Александра, названного коротко и ясно: «Поэт». Эта пластинка стала пятой в дискографии музыканта.

«Я собрал здесь очень личные песни и песни, основанные на историях обычных людей, которыми я вдохновлялся. Отчасти «Поэт» – открытый и ранимый, отчасти – шальной и разгульный… В общем, собеседник на все случаи жизни!» – так описал своё новое детище ST.

Альбом писался он очень долго. Рэпер постоянно вносил коррективы, менял музыку, переигрывал и переписывал отдельные фрагменты. И наконец, долгожданная презентация состоялась!

Зрителями рекордного онлайн-концерта стали более 7 миллионов человек.

«Русское Радио» поздравляет артиста с небывалым успехом!