ALEKSEEV начал новый этап в карьере с премьеры яркого клипа

В видеоролике на песню «Целуй» артист предстал перед зрителем в совершенно новом, суперстильном облике. Детали его гардероба теперь яркие и весьма отличающиеся от той классики, к которой привыкли поклонницы Никиты Алексеева. Его новый имидж можно назвать облегченно-дерзким, идеально совпадающим с мироощущением молодого человека.

Режиссёром клипа стал Алан Бадоев. Это уже шестая совместная работа ALEKSEEV со знаменитым клипмейкером.

«Алан Бадоев – человек невероятной энергетики. Он умеет заставить каждого участника творческого процесса поверить в идею и закрутить эту центрифугу настолько, чтобы cъёмочный день пролетел как одна минута. Это дорогого стоит!» – отметил Никита.

Для воплощения задумки режиссёра в жизнь творческая команда подобрала четырех девушек разных типажей. Перед каждой из героинь стояла задача показать в кадре то, как на неё воздействует музыка ALEKSEEV. Интерес в том, что каждая из них восприняла текст песни «Целуй» по-своему.

ALEKSEEV называет новую композицию и видеоклип на неё экспериментальными. Эту работу он считает стартом нового творческого этапа в своей карьере. «Песня «Целуй», как и клип, – полная перезагрузка моего музыкального стиля. Я взрослею, мои жизненные ориентиры меняются. Хочется больше экспериментов. Все эти метаморфозы органично сочетаются с моим внутренним миром», – подчеркнул певец.

К слову, съёмки ролика проходили в одном из московских офисных центров, сильно видоизменённых творческой группой.

Давайте же скорее увидим то, что получилось в итоге! Смотрим клип!